Лунное затмение 5 июля 2020 года в Украине будет полутеневым, оно произойдет в 7:20 и будет едва заметным. Планеты создадут мощный волновод, по которому пройдут энергии из центра Вселенной.
Начнётся новый виток духовного развития Земли. Новая эпоха. Земля будет решать с кем ей оставаться. Для людей важно в этот период, принадлежать к какой либо духовной школе, чувствовать своё единство с единомышленниками, семьёй и человечеством.
Любые эгоистические проявления в этом потоке энергии от планет будут приводить к тяжёлым состояниям и ситуациям. Проявляйте больше альтруизма. В этот период с 4.07. по 6.07.20. необходимо расставаться со своими иллюзиями и планировать жизнь на ближайшие годы, но не начинать новых дел.
Нужно контролировать свои эмоции. Желательно проанализировать текущую жизненную ситуацию, свои поступки, провести работу над ошибками. Нельзя злиться на людей, вступать в конфликты.
В противном случае ссоры перейдут в открытую форму и начнут новый виток неприятных событий. Необходимо быть внимательными к себе, своим чувствам и ощущениям, следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции.
Избавиться от плохих мыслей и соблюдать повышенную осторожность. Не стоит рисковать. Желательно избегать необдуманных решений и не искать приключений.
С 4 по 6 июля нежелательно совершать дорогие покупки. Важно помнить о хорошем, о пути духовного развития, бороться со страхами и негативными установками. В каждой ситуации, которые будут возникать, нужно убирать эгоистическое сопротивление, позволить ситуации происходить, принять её, и не осуждать и не критиковать.
Roun Stoun